Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1981

1981
Limit-Preis

E.A. Weißgerber, Bauer mit zwei Pferden, Öl auf Holz, unten rechts signiert. Lichtmaß: 15 x 19 cm, Rahmen: 30 x 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand.